Ассоциация «Архитектурное наследие»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация содействия реставрации и возрождению национального архитектурного наследия «Архитектурное наследие» была зарегистрирована в Москве в 2009 году. Официальный статус СРО с внесением в государственный реестр ассоциация получила при поддержке Комитета по культурному наследию.

Главной задачей СРО является объединение организаций, деятельность которых связана с проведением ремонтных, реставрационных и прочих строительных работ на объектах, включенных в перечень культурного наследия.

Список работ, к которым поучают допуск компании, вступившие в ассоциацию, чрезвычайно широк. Помимо непосредственных операций с памятниками культурного наследия (в том числе связанных с благоустройством, реставрацией, подведением коммуникаций и т. д.), участники ассоциации могут получить допуск к особо опасным, технически сложным и атомным объектам.

СРО ассоциация Архитектурное наследие предлагает вступить в свои ряды юридическим лицам, независимо от формы их правовой организации, соответствующим требованиям. Сегодня среди членов СРО числится более 2500 действующих юридических лиц из Москвы и Московской области.
Tilda Publishing

Документы для вступления в Ассоциацию «Архитектурное наследие»

Заявку на вступление может подать организация или индивидуальный предприниматель по московскому адресу СРО: ул. Большая Семёновская, д. 49, пом. 4, ком. 3, 9. Надо представить пакет документов, включающий:

  • заявление на вступление;
  • устав и приказ о назначении руководителя — для организаций, копия паспорта — для индивидуальных предпринимателей;
  • сведения о материально-технической базе кандидата;
  • сведения о сотрудниках заявителя;
  • копия документа, подтверждающего постановку заявителя на налоговый учет;
  • нотариально заверенная доверенность — если подача документов осуществляется через представителя.
Обратите внимание! Так же, как СРО АСО ПОСО, ассоциация требует от кандидатов представления документов, подтверждающих верность указанных сведений: копии трудовых книжек, дипломов, свидетельств об окончании профессиональных курсов сотрудников, свидетельства о включении специалистов в НРС.
При принятии положительного решения кандидат оплачивает вступительный и членский взносы. Также каждый новый член СРО совершает взнос в компенсационный фонд. Его размеры зависят от видов работ, на допуск к которым претендует кандидат, а также от того, планирует ли он принимать участие в тендерах.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «Архитектурное наследие»

Для вступления в ряды ассоциации и получения допуска к деятельности, связанной с возрождением, реставрацией, ремонтом и благоустройством объектов архитектурного наследия, можно оставить заявку на сайте ООО «Эксперт Регистр». Наши специалисты помогут подготовить полный пакет документов, необходимых для вступления в СРО, обеспечат принятие положительного решения в кратчайшие сроки. Для этого свяжитесь с нами через обратный звонок или по телефону 8 (800) 350-09-53.