Ассоциация «Петровское объединение строителей»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация Петровское объединение строителей была зарегистрирована в 2017 году и почти сразу получила статус СРО. Сегодня эта относительно молодая строительная ассоциация уже успела доказать свою состоятельность. Ее членами являются больше 600 организаций, ведущих деятельность в строительной и ремонтной сферах, а также оказывающих услуги по реконструкции зданий и сооружений.

Петербургское СРО с юридическим адресом в Северной столице принимает заявки от всех желающих, соответствующих требованиям организации. Главной целью, которую ставит перед собой ассоциация, является повышение безопасности и улучшение качества оказания услуг в строительной сфере. Объединяя профессионалов своего дела, СРО «ПОС» заботится о каждом своем члене, защищая его имущественные и профессиональные интересы.
Обратите внимание: вступить в СРО «ПОС» могут юридические лица с любой организационно-правовой формой, зарегистрированные в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в составе ассоциации отсутствуют участники со статусом индивидуального предпринимателя.
Tilda Publishing

Как вступить в Петровское объединение строителей

Для вступления в СРО «ПОС» в Санкт-Петербурге, как и в АПО «Союзпетрострой-Проект», необходимо придерживаться следующего алгоритма действий:

  1. Получить пакет документов.
  2. Оплатить взносы, предусмотренные условиями вступления в ПОС и членства в нем.
  3. Получить выписку из реестра, подтверждающую включение заявителя в члены СРО.
Как современная и прогрессивная организация, СРО «ПОС» максимально упростила процедуру вступления в нее новых членов, в значительной степени автоматизировав процесс. Тем не менее к кандидатам предъявляются строгие требования, соответствие которым для каждого заявителя обязательно.
Tilda Publishing

Преимущества вступления в СРО Петровское Объединение Строителей

Среди допусков, которые СРО «ПОС» имеет право выдавать своим членам, — все виды строительных работ, включая также операции на опасных, уникальных, технически сложных объектах и объектах атомной энергетики. Размер взносов в компенсационный фонд организации напрямую зависит от того, на работу в каких отраслях строительства претендует кандидат, а также от того, планирует ли он принимать участие в договорной деятельности, ведущейся на конкурсной основе.

Главными преимуществами, которые обеспечивает вступление в СРО «ПОС» его членам, являются:

  • полное соответствие стандартов ассоциации требованиям законодательства РФ;
    возможность получения допуска на все виды строительных работ;
  • фиксированные членские взносы и отсутствие скрытых платежей;
  • всесторонняя поддержка членов СРО со стороны ассоциации и защита их интересов;
  • серьезный компенсационный фонд;
  • помощь при необходимости повышения квалификации специалистов от оператора Нацреестра.

СРО «ПОС» с ИНН 7816638915 и ОГРН 1177800001895 приглашает к сотрудничеству компании, нацеленные на совместную продуктивную и безопасную совместную деятельность. Ассоциация ожидает от каждого из членов ответственности, подтвержденной соответствующими видами страхования.

Для вступления в СРО приглашаем оставить заявку на нашем сайте или по телефону.