Ассоциация по содействию в строительстве «Профессионалы строительного комплекса»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация по содействию в строительстве «Профессионалы строительного комплекса» создана в октябре 2009 года и в том же году получила статус саморегулируемой организации. Юридический и фактический адрес ассоциации: ул. Маросейка, 9/2, строение 6, Москва, телефон 8 (800) 350-09-53, электронная почта 89602836088@sro-free.ru, ИНН: 7722310477, КПП: 770101001, ОГРН: 1097799028250, ОКПО: 63733991, ОКАТО: 45286555000, ОКТМО: 45375000.

Реестр СРО включает более ста пятидесяти ИП и юрлиц, зарегистрированных в Москве, а также иностранных компаний, вступивших в ассоциацию в соответствии с требованиями российского закона. Среди них такие крупные предприятия, как ООО «ДорСтройНадзор», ООО «Сильвер Сити Констракшн», ООО «Строй Дизайн Сити», АО «МАКСПроект», ООО «БК-СТРОЙ», ООО «ИстВестДевелопмент» и другие.
Внимание! Согласно законодательству России, в саморегулируемую организацию строителей можно вступить только в том объекте федерального значения, в котором зарегистрирована сама СРО.
Tilda Publishing

Цели ассоциации «ПСК»

Главной целью «Профессионалов строительного комплекса» является объединение юрлиц и ИП, занятых в сфере строительства, ремонта, реконструкции, для поддержки их деятельности и совместного решения общих и индивидуальных задач. Основными инструментами, прописанными в уставе ассоциации, для достижения этой цели служат:

  • предоставление законных допусков компаниям-участницам СРО к профильным работам;
  • контроль качества оказываемых услуг;
  • координация профессиональной и предпринимательской деятельности юрлиц и ИП, входящих в реестр ассоциации;
  • разработка правовых норм в рамках Градостроительного кодекса России;
  • правовая, экономическая и информационная поддержка членов СРО на всех этапах их профессиональной деятельности;
  • интеграция российского строительного бизнеса в международное экономическое сообщество;
  • формирование благоприятных условий для развития отрасли строительных услуг, в том числе — защита внутреннего инвестиционного рынка от серых и преступных схем.
Tilda Publishing

Как вступить в ассоциацию СРО «ПСК»

Процедура вступления состоит из трех этапов:

  1. Регистрация заявления о вступлении в состав СРО.
  2. Сбор документов, необходимых к предъявлению. Среди них выписка из ЕГРИП или ЕГРЮЛ, устав организации-заявителя и другие учредительные документы, бумаги, подтверждающие квалификацию и рабочий стаж персонала, сведения об имуществе (в частности — материально-технической базе), лицензии на выполнение профильных работ.
  3. Оплата взносов (вступительных, членских и целевых).

Помогаем вступить в ассоциацию

Хотите зарегистрировать свою компанию в составе ассоциации «ПСК» или «Объединённые строители»? Обращайтесь в ГК «Эксперт Регистр» через форму на сайте или по телефону 8 (800) 350-09-53. Мы поможем оформить членство в составе СРО с экономией средств и с гарантией положительного результата!