Ассоциация строителей Саморегулируемая организация «Московский строительный союз»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация «Московский строительный союз» была основана в столице в 2009 году. Статус саморегулируемой организации, внесенной в государственный реестр с ИНН 7714322221 и ОГРН 1097799011375, она получила тогда же. До 2005 года организация работала под наименованием «Некоммерческая организация «Московский строительный союз».

За десятилетия своего существования ассоциация показала себя надежным, ответственным партнером, уверенно отстаивающим интересы членов. Ее генеральный директор и руководитель исполнительного органа — Коноплич Сергей Валерьевич.

Саморегулируемая организация МСС тесно сотрудничает со столичным департаментом строительства и департаментом градостроительной политики. В числе членов организации — крупнейшие московские застройщики, за плечами которых множество реализованных проектов.
Tilda Publishing

Документы для вступления

Ассоциация СРО «МСС» открыта для сотрудничества с организациями и индивидуальными предпринимателями, деятельность которых сосредоточена в строительной и ремонтной сферах. Члены СРО могут выполнять работы по реконструкции, ремонту и строительству, в том числе технически сложных и особо опасных объектов.

Также ассоциация, при условии соответствия претендента специальным требованиям, предоставляет допуск к работам на объектах, использующих атомную энергию.
Чтобы вступить в СРО, находящееся по адресу: ул. Сергея Макеева, дом 1, 2 этаж, 2 помещение, комната 23, телефон 8 (800) 350-09-53, электронная почта 89602836088@sro-free.ru, нужно представить следующие документы:

  • заявление на прием в члены ассоциации;
  • информация о заявителе;
  • документы, подтверждающие регистрацию заявителя в статусе юридического лица;
  • информацию об имуществе организации, обеспечивающем возможность оказания услуг в строительной сфере;
  • информацию о специалистах и сотрудниках организации.

В случае если подачу документов осуществляет представитель организации или индивидуального предпринимателя, дополнительно к перечню документов нужно приложить доверенность на совершение таких действий уполномоченным лицом, а также копии документов, удостоверяющих личность представителя (паспорт).
Обратите внимание! Сведения по ГИП и сотрудникам подкрепляются заверенными копиями документов, свидетельствующих о верности указанных данных (дипломы, трудовые книжки, свидетельства об окончании курсов и т. д.).
Tilda Publishing

Как вступить в ассоциацию «Московский строительный союз»

Ассоциация строителей Саморегулируемая организация «Московский строительный союз» принимает в свои члены юридические лица, соответствующие специальным требованиям. Для вступления в СРО МСС строитель должен оплатить членский взнос и взнос в компенсационный фонд, размер которого определяется в соответствии с желаемым уровнем ответственности кандидата (аналогично и при вступлении в СРО «ЭнергоСтройАльянс»).

Подать заявку на вступление и рассчитать сумму взносов можно на сайте «Эксперт Регистр». Для получения интересующей информации звоните по телефону 8 (800) 350-09-53 или заполните форму на сайте.