Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение Строителей Подземной, Инженерной и Транспортной Инфраструктуры»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Саморегулируемая организация ассоциация Объединение строителей подземной, инженерной и транспортной инфраструктуры (сокращенно СРО А «Подземдорстрой») — единственная в России СРО в сфере строительства подземных объектов. До 28 мая 2018 года ассоциация называлась НП «Объединение подземных строителей».

В организацию вошли передовые транспортные и промышленные предприятия, участвующие в строительстве тоннелей и масштабных сооружений, а также в прокладке подземных коммуникаций бестраншейным методом.

С момента получения статуса СРО в 2009 году ассоциация зарекомендовала себя как добросовестная и успешная организация, которая ни разу не прибегала к выплатам из компенсационного фонда. Благодаря продуманной финансовой политике СРО удалось увеличивать резервный капитал. Юридический адрес объединения: 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4, лит. К, пом.16Н.

Целями ассоциации являются повышение качественного уровня строительства, предотвращение несчастных случаев на производстве и причинение вреда здоровью работников, создание эффективной системы контроля над деятельностью строительных предприятий.
Обратите внимание: СРО А «Подземдорстрой», как и «Объединенные производители строительных работ», занимается не только вопросами СРО, но и анализирует возможности ведения строительства без причинения ущерба окружающей среде и городской инфраструктуре.
Tilda Publishing

Что даёт членство в организации?

Объединение строителей подземной инженерной и транспортной инфраструктуры размещает на своем сайте данные о компаниях, являющихся членами СРО, а также об исключенных организациях. В настоящее время в СРО входят ОАО «Метрострой», ООО «СМУ-19 Метрострой», ЗАО «Метро-Контракт», ОАО «БалтСтрой», ООО «Иск-Союз». Ассоциация имеет полномочия оператора НРС в сфере строительства.

Опубликованные сведения помогают предприятиям проверять информацию о компаниях, с которыми намечено сотрудничество. В реестре указан размер компенсационного фонда, данные о правах компаний на выполнение строительных работ разных категорий, сведения о проведенных проверках. На сайте представлена только актуальная информация, так как реестр обновляется каждый раз после внесения любых изменений.

Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК) сделало официальный вывод о том, что деятельность ассоциации в полной мере соответствует требованиям законодательства.
Обратите внимание: вступить в ассоциацию имеют право юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Санкт-Петербурге и соответствующие действующим требованиям к членам СРО.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО А «Подземдорстрой»

Хотите стать членом СРО А «Подземдорстрой»? Мы поможем вам рассчитать стоимость вступления и подскажем, как выполнить требования организации. Для получения консультации позвоните по телефону или заполните форму на сайте!