Саморегулируемая организация Ассоциация «Проектные организации Северо-Запада»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Саморегулируемая организация ассоциация Проектные организации Северо-Запада объединила передовые компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Цель ассоциации — совершенствование системы архитектурного проектирования, повышение качества строительства, создание оптимальных условий для безопасного выполнения работ. Офис саморегулируемой организации расположен по адресу: 191002, г. Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 5, офис 5.

СРО Проектные организации северо-запада удалось достичь поставленных целей путем строгого соблюдения единых правил и стандартов, разработанных ассоциацией. Тщательный отбор компаний, подающих заявку на вступление в саморегулируемую организацию, помогает решать сложные задачи в области проектирования и строительства, получать масштабные заказы, имеющие большую значимость для развития Северо-Западного региона.
Tilda Publishing

Что даёт членство в организации?

СРО Проектные организации Северо-Запада зарегистрирована в 2009 году, как и Ассоциация СРО «ЦРАСП» и другие проектные объединения, которые вошли в первый список саморегулируемых организаций в Санкт-Петербурге. СРО разработала ряд правил и стандартов, обязательных для выполнения всеми членами ассоциации:

  • положение о дисциплинарной комиссии — утверждены меры дисциплинарного воздействия в отношении членов СРО;
  • положение о контрольной комиссии ассоциации;
  • положение о ведении и хранении дел компаний, являющихся членами СРО;
  • стандарты и правила профессиональной деятельности.

Ассоциация ведет реестр членов СРО на основании внутреннего положения. В государственном реестре организация зарегистрирована под номером СРО-П-044-09112009.

Основными направлениями деятельности компаний-членов СРО ассоциации Проектные организации Северо-Запада являются: гражданское и промышленное строительство, гидротехнические сооружения, тоннели, метро, мосты, аэро- и морпорты, электроэнергетика, нефтехимия, добыча сырья и другие.

Размер компенсационного фонда составляет 36 млн 988 тысяч рублей, что является гарантией стабильного положения СРО на конкурентном рынке Северо-Запада. Для вступления в ассоциацию необходимо заплатить несколько взносов:

  • вступительный (100 тысяч рублей);
  • в компенсационный фонд (50 тысяч рублей);
  • страховой (10 тысяч рублей).

Размер членского взноса составляет 60 тысяч рублей. Таким образом, общая сумма для компаний, планирующих вступить в «Проектные организации Северо-Запада» составит 220 тысяч рублей.
Обратите внимание: Ассоциация Проектные организации Северо-Запада предъявляет строгие требования к претендентам на членство в СРО на предмет компетентности специалистов. В проектных организациях, входящих в состав ассоциации, работают архитекторы и строители высокой квалификации с успешным практическим опытом.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «МОС»

В перечне реализованных проектов ассоциации — Большой Обуховский мост через Неву (разработал АО «Институт Гипростроймост»), дальневосточный завод «Звезда» (разработчик — АО «ЦТСС»), реконструкция порта «Восточный» (ООО «Морстройтехнология»), международный аэропорт в Нижнем Новгороде (АО «ПИиНИИ ВТ «Ленаэропроект») и другие заказы.

Ассоциация предоставляет правовую поддержку членам СРО на постоянной основе, оказывает им содействие в заключении выгодных контрактов, помогает решать сложные вопросы юридического характера. В состав саморегулируемой организации входят только финансово стабильные и авторитетные компании.

Хотите стать членом ассоциации? Обращайтесь к нам через форму на сайте или по телефону, чтобы узнать стоимость вступления в СРО и получить другую полезную информацию.