Ассоциация Саморегулируемая организация «Строительный альянс Северо-Запада»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация Саморегулируемая организация Строительный альянс Северо-Запада, зарегистрированная в 2009 году, объединяет ИП, ООО и АО, занятые в сфере застройки и капитального ремонта. Реестр компании включает более трехсот активных членов, обеспечивающих эффективное развитие стройкомплекса РФ, а также повышающих конкуренцию внутри отрасли.
Tilda Publishing

Деятельность ассоциации СРО Строительный альянс Северо-Запада

В функции организации входит:

  1. Оформление допусков для ООО и ИП к выполнению профильных работ на территории РФ.
  2. Аттестация сотрудников (членов СРО) с целью повышения эффективности заявленных услуг.
  3. Разработка документации, регламентирующей работу саморегулируемой организации. В частности — стандартов и положений, координирующих проведение строительных, реконструкционных и ремонтных работ.
  4. Комплексная поддержка компаний-участниц СРО. Поддержка подразумевает обучение сотрудников фирм, анализ их работы, юридические консультации, содействие в поисках кадров, субподрядные услуги, а также дисциплинарные воздействия в рамках действующего законодательства РФ.
  5. Координация компенсационного фонда. Он необходим для обеспечения материальной ответственности САСЗ, если клиент понес ущерб в результате деятельности участников саморегулируемой организации, например, после аварийной ситуации на строящемся объекте. Формирование фонда происходит за счет единовременных взносов от каждой компании, вступающей в Строительный альянс Северо-Запада.
  6. Проверка качества предоставляемых услуг членами ассоциации. Проверки носят плановый характер, а их график можно найти на сайте организации.
  7. Урегулирование конфликтных ситуаций между потребителями и надзорными органами.
Tilda Publishing

Как зарегистрировать ООО/ИП в СРО Строительный альянс Северо-Запада?

Для вступления в САСЗ потребуется:

  • оплатить вступительный (пять тысяч рублей), ежемесячный (до десяти тысяч), ежегодный (десять тысяч рублей) взносы, а также взнос в компенсационный фонд (сто тысяч) ассоциации;
  • предъявить пакет необходимых документов: страховой полис, ИНН, ОГРН, заявление на вступление в САСЗ, бумаги, подтверждающие квалификацию и стаж персонала;
  • представить доказательства наличия надлежащей материально-технической базы.
Аналогичные условия вступления предлагает АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы».
Обратите внимание: стать участником СРО Строительный альянс Северо-Запада могут ООО/АО/ИП, зарегистрированные в России, а также зарубежные компании, выполнившие все необходимые условия в рамках внутреннего законодательства.
Юридический адрес САСЗ: ул. Седова, 49/А, город Санкт-Петербург. Компания осуществляет деятельность в рамках Градостроительного кодекса Российской Федерации и приглашает все профильные предприятия к вступлению в свои ряды.

Если вас интересует членство в этой СРО, обратитесь к нам. Мы поможем рассчитать стоимость вступления в организацию. Звоните или оставляйте заявку через форму на сайте.