Ассоциация саморегулируемая организация «Спецстройнадзор»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация саморегулируемая организация строителей особо опасных и технически сложных объектов «Спецстройнадзор» зарегистрирована в 2013 году в Москве. СРО предоставляет своим членам допуск к проведению работ в самых различных сферах строительства. В организации состоит более 600 компаний, преимущественно общества с ограниченной ответственностью.

В 2023 году ассоциация саморегулируемая организация «Спецстройнадзор» была исключена из реестра Ростехнадзора и больше не может выполнять свои обязательства.

Организация, получившая членство в ассоциации, может претендовать на право ведения деятельности на уникальных, особо опасных объектах, а также на технически сложных объектах. СРО относится к «атомным» партнерствам, благодаря чему ее члены, при соответствии ряду специальных условий, могут работать в том числе с объектами, использующими атомную энергию.

Так же как и Ассоциация СРО «ОС «Энерготехмонтаж-Строй», СРО ведет прием документов только в Москве, по адресу: Кропоткинский переулок, д. 4. Стать членами ассоциации могут компании с различным правовым статусом и индивидуальные предприниматели, соответствующие ряду специальных требований и оплатившие необходимые взносы. У партнерства нет филиалов и представительств за пределами столицы.
Tilda Publishing

Что надо для вступления в СРО «Спецстройнадзор»

Для вступления в СРО Спецстройнадзор претенденту нужно представить в офис ассоциации пакет документов:

  • заявление на прием в члены ассоциации;
  • информацию о заявителе — ИНН, ОГРН, правовой статус, выписку из ЕГРЮЛ, реквизиты юридического лица в банке;
  • сведения о сотрудниках, подкрепленные копиями документов, подтверждающих верность указанных данных: дипломов, трудовых книжек, свидетельств о прохождение квалификационных курсов, аттестаций;
  • сведения о материально-технической базе, позволяющей строителю осуществлять работы в соответствии с видами деятельности, на допуск к которым претендует заявитель;
  • страховой полис;
  • сертификат ISO (для получения допуска к проведению особо опасных работ);
  • лицензия от «Росатом» (для получения допуска к проведению работ на атомных объектах).
Обратите внимание! Индивидуальный предприниматель, подающий заявку на вступление в СРО, дополнительно прикладывает к перечню документов копию паспорта. Для организации обязательными дополнительными документами являются устав и приказ или протокол о назначении руководителя.
Для вступления в СРО заявителю, соответствующему требованиям ассоциации, необходимо оплатить единовременный вступительный взнос. Также членство в СРО предполагает ежеквартальные взносы с каждого члена. Размер взноса в компенсационный фонд ассоциации зависит от того, на какие виды деятельности получает допуск кандидат. Также учитывается, будет ли строитель принимать участие в проектах на конкурсной основе.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО «Спецстройнадзор»

Ассоциация саморегулируемая организация «Спецстройнадзор» приглашает к сотрудничеству юридические лица, деятельность которых сосредоточена в строительной отрасли. Оставить заявку на вступление в СРО, рассчитать стоимость вступления и членства в нужной ассоциации можно при помощи нашей компании. Для этого свяжитесь с нами через обратный звонок или по телефону 8 (800) 350-09-53.