Союз «Первая Национальная Организация Строителей»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Союз «Первая Национальная Организация Строителей» зарегистрирован в 2007 году по инициативе четырех столичных предпринимателей. Статус СРО с местом в реестре СРО-С-009-22052009 был присвоен объединению весной 2009 года. С этого времени ассоциация предоставляет своим участникам право на строительство, реконструкцию, капремонт, снос объектов, в том числе в сфере атомной промышленности.

Представительство СРО расположено по адресу: ул. Новая Басманная, 23 Б, стр. 20, ком. 104, Москва. ИНН 7702370478. ОГРН 1077799009496, телефон 8 (800) 350-09-53, электронная почта 89602836088@sro-free.ru.

Членство в ассоциации Союз «Первая Национальная» позволяет официально заниматься строительством на территории России. В списке участников на начало 2023 года числится свыше 150 предприятий, и их число растет. Компании-застройщики реализуют проекты в гражданской, промышленной сфере, ведут деятельность в Московской области и регионах.
Справка: СРО зарегистрирована в НОСТРОЙ и Российском союзе строителей. В феврале 2019 Агентство строительного комплекса присвоило ассоциации рейтинг В2, что соответствует удовлетворительной конкурентоспособности и готовности выполнять обязательства перед участниками. Общий размер компенсационного фонда на 01.04.2023 составил 336 150 646,30 рублей. Средства размещены на счетах банка «ВТБ».
Tilda Publishing

Преимущества вступления в СРО

Специалисты СРО готовы оказать помощь в подборе видов работ (свайные, подготовительные, земляные, устройство и монтаж бетонных конструкций и другие), оформлении допуска к ним, исходя из потребностей, возможностей и специфики деятельности организаций-участников. Основные приоритеты ассоциации:

  • защита интересов участников;
  • информирование о законодательных изменениях в сфере строительства;
  • предоставление возможностей для конструктивного взаимодействия между участниками;
  • обеспечение рабочих мест для строителей и проектировщиков.
Справка: организация контролирует деятельность участников, проводит выездные и документарные проверки. Мероприятия направлены на поддержание высоких стандартов в строительной отрасли, соблюдение действующих законодательных норм.
Tilda Publishing

Как вступить в Союз «Первая Национальная»

Членами ассоциации саморегулируемой организации Союз «Первая Национальная» могут стать ИП и (или) юрлица, зарегистрированные в субъекте РФ — городе федерального значения Москве (за исключением иностранных компаний). Для вступления необходимо подготовить заявление, копии учредительных документов и собрать бумаги, подтверждающие наличие материально-технической базы, профессиональный уровень сотрудников.

В штате должны состоять работники с высшим профильным образованием и опытом не менее 10 лет. Количество специалистов определяется характером деятельности.

Вклад на вступление в ассоциацию составляет 4 000 рублей, ежегодное членство обходится в 5 900 рублей. Оплата в компенсационный фонд (свыше 100 000 рублей) и ежеквартальные перечисления (от 15 000 рублей) зависят от выбранного уровня ответственности. После включения в список участников СРО предприятия получают разрешение на строительные работы в течение трех дней и могут рассчитывать на профессиональную помощь.
Tilda Publishing

Помощь при вступлении в СРО

ГК «Эксперт Регистр» предоставляет услуги по оформлению членства в СРО в соответствии с требованиями No372-ФЗ. Обращайтесь: специалисты подберут объединение в соответствии с возможностями вашей компании, подготовят недостающие документы, окажут помощь на каждом из этапов от занесения в реестр участников до прохождения проверок. Также поможем с оформлением документов на вступление в СРО Союз «МОИСП». Звоните по телефону 8 (800) 350-09-53 или оставляйте заявку на сайте!