Ассоциация строительных компаний Саморегулируемая организация «Высотный Строительный Комплекс»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация саморегулируемая организация Высотный строительный комплекс была зарегистрирована и внесена в государственный реестр в 2010 году. Главными целями с момента ее основания стали улучшение качества строительных, реконструкционных работ, а также всесторонняя помощь ее членам.

За годы работы СРО «ВСК» зарекомендовала себя в качестве надежного и стабильного партнера, защищающего интересы и законные права своих членов.

Внутри ассоциации существуют доверительные отношения, позволяющие участникам продуктивно сотрудничать между собой и обмениваться опытом. Помимо поддержки строительных фирм-участников СРО, ассоциация строительных компаний Саморегулируемая организация Высотный строительный комплекс работает над повышением квалификации специалистов.
Tilda Publishing

Порядок вступления в АС СРО Высотный строительный комплекс

Чтобы стать членом СРО «ВСК», заявителю необходимо подготовить и представить для рассмотрения полный пакет документов, включающих в себя:

  • заявление по установленной форме, в котором также указывается, планирует ли заявитель участвовать в заключении договоров на конкурсной основе;
  • документы (копии), свидетельствующие о нахождении заявителя (индивидуального предпринимателя или юридического лица) в государственном реестре;
  • для юридических лиц — копия устава, заверенная подписью и печатью, включая все внесенные в него изменения;
  • документы, отображающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к членам саморегулируемой организации, которая специализируется в строительной сфере (необходимо указать данные об имуществе, а также квалификации сотрудников);
  • документы, подтверждающие квалификацию, стаж сотрудников и наличие у них соответствующих профилю должностных обязанностей;
  • страховой договор.
Обратите внимание: если заявление и прочие документы заверяются уполномоченным лицом, его полномочия должны быть подтверждены документально. Копию такого документа (устав, доверенность и т. д.) необходимо приложить к заявлению.

Для получения допуска к деятельности в строительной сфере, согласно законодательству Российской Федерации, в штате компании, претендующей на такой допуск, должно быть не менее двух сотрудников с соответствующей квалификацией.

Ассоциация СРО Высотный строительный комплекс имеет статус оператора национального реестра специалистов в области строительства и оказывает помощь в повышении квалификации.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «ВСК»

Полный пакет документов, предварительно собранный и заверенный соответствующим образом, необходимо представить в офис СРО Высотный строительный комплекс руководителю компании либо доверенному лицу.

Решение о предоставлении заявителю статуса члена СРО «ВСК» либо отказе в приеме в члены ассоциации принимает совет в рамках протокольного собрания. При этом первичное соответствие заявителя требованиям для вступления в саморегулируемую организацию оценивается департаментом исполнительной дирекции.

Заседание комиссии происходит еженедельно. При принятии положительного решения относительно вступления заявителя в СРО этот факт отображается в протоколе заседания. Подтверждением членства в ВСК одобренных заявителей является выписка из реестра членов. Как и Ассоциация «Субъектов Строительной Сферы «Гарантия Оптимальных Строительных Технологий», СРО Высотный строительный комплекс публикует актуальные данные о своих членах в свободном доступе.

Для того чтобы получить подробную информацию о вступлении в СРО, стоимости членства и других моментах, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте.