Ассоциация «Субъектов Строительной Сферы «Гарантия Оптимальных Строительных Технологий»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация субъектов строительной сферы Гарантия оптимальных строительных технологий была зарегистрирована и включена в единый реестр саморегулируемых организаций в 2012 году. За годы своего существования СРО заработала себе заслуженный статус надежной организации, которая не только выдает строительным компаниям разрешения на ведение деятельности в сфере строительства, но также всесторонне поддерживает своих членов.

Членами СРО Гарантия оптимальных строительных технологий являются компании с разным правовым статусом и индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность различного масштаба в строительной отрасли. АССС «ГОСТ» зарегистрирована в Санкт-Петербурге.

Членство в ассоциации дает ее участникам множество возможностей для роста и развития — благодаря всесторонней поддержке со стороны СРО, а также тесному сотрудничеству и взаимному обмену опытом с другими участниками.

Главной задачей, которую ставит перед собой некоммерческое партнерство строителей Гарантия оптимальных строительных технологий, является повышение уровня безопасности строительной, ремонтной и реконструкционной работы в России. В качестве основного инструмента для достижения этой задачи АССС «ГОСТ» использует путь, подразумевающий формирование и введение общих стандартов деятельности в области строительства, соблюдение всеми членами единых правил.
Tilda Publishing

Как стать членом СРО?

Для вступления в СРО, будь то АССС или Ассоциация «ПОС», претенденту необходимо подготовить следующие документы:

  • бланки заявления о приеме и сведения от заявителей (можно скачать в интернет-представительстве АССС);
  • документ (копия), подтверждающий включение индивидуального предпринимателя или юридического лица в госреестр;
  • копию паспорта для индивидуального предпринимателя, учредительных документов и устава, включая изменения, — для юридического лица;
  • копию документа, подтверждающего состояние заявителя на налоговом учете;
  • страховые документы;
  • бумаги, подтверждающие, что заявитель соответствует требованиям, которые ассоциация Гарантия оптимальных строительных технологий предъявляет к своим членам.
Обратите внимание: кандидат на вступление в СРО должен документально подтвердить наличие в его штате должного количества сотрудников соответствующей квалификации, наличие в собственности, аренде либо ином праве недвижимости необходимой для ведения деятельности материально-технической базы. Также ассоциация просит заявителя представить данные о финансовом состоянии компании и методах контроля и охраны труда, им используемых.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО «Гарантия Оптимальных Строительных Технологий»

При принятии положительного решения заявителю представляется выписка из реестра, подтверждающая членство в саморегулируемой организации. АССС рассматривает заявки на вступление в минимальные сроки. Скрытые платежи, помимо стандартных вступительных, ежеквартальных и компенсационных взносов, при сотрудничестве с СРО отсутствуют.

Чтобы рассчитать стоимость вступления в СРО, заполните заявку на сайте или позвоните по телефону.