«Альянс Строителей Столицы»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация по содействию строительным организациям в осуществлении ими профессиональной деятельности «Альянс Строителей Столицы» — одна из крупнейших СРО в Москве в сфере строительства. Саморегулируемая организация оказывает комплексную поддержку членам ассоциации, содействуя в реализации проектов на должном уровне качества и принимая комплекс мер для обеспечения безопасности труда персонала.

В СРО входят такие крупные объединения (ООО), как «Благострой», «Индустри», «Триумф», «Ли Строй», «ГазСтрой», многие другие московские компании, выполняющие ответственные заказы по строительству и реконструкции городских объектов.
Tilda Publishing

Какие функции выполняет СРО «Альянс Строителей Столицы»?

СРО «Альянс Строителей Столицы» выполняет заказы по строительству зданий и сооружений различного назначения, в том числе уникальных и технически сложных объектов. Как и московская СРО «Ассоциация «СИЛА», «Альянс строителей» открыта для всех предприятий, стремящихся к повышению качественного уровня реализации проектов за счет роста профессионального мастерства.

Согласно сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ, ассоциация зарегистрирована в Москве 25 января 2017 года. Юридический адрес организации: Москва, пер. 1-й Смоленский, д. 22/10, 1-й этаж, офис 1. Организационно-правовая форма — «Ассоциации (союзы)». Ассоциация «Альянс Строителей Столицы» входит в реестр НОСТРОЙ.
Tilda Publishing

Зачем вступать в СРО?

Преимущества вступления в СРО:

  • руководители организации — высококвалифицированные специалисты в области строительства, логистики, менеджмента;
  • успешный практический опыт в сфере саморегулирования;
  • всесторонняя помощь развивающимся предприятиям;
  • организация обучения и повышения квалификации специалистов;
  • невысокие членские взносы.

В организации «Альянс Строителей Столицы» сформирован компенсационный фонд возмещения вреда (для обеспечения имущественной ответственности в случае причинения ущерба имуществу граждан и юридических лиц). По состоянию на 1 января 2023 года размер фонда составил 49 млн 400 тысяч рублей. Компенсационные выплаты по случаям причинения вреда не производились.
Справка. Компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств — дополнительный источник финансирования, предназначенный для выплат заказчикам при ненадлежащем исполнении работ, предусмотренных договором строительного подряда. Размеры взносов в оба фонда зависят от уровня ответственности (от одного до пяти).
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО «Альянс Строителей Столицы»

Компания «Эксперт Регистр» оказывает содействие по вступлению юридических лиц и ИП в СРО, которые выдвигают приемлемые требования к организациям-кандидатам, характеризуются высоким уровнем надежности и успешным опытом работы в некоммерческих партнерствах. Наши специалисты подготовят необходимые документы, приведут в соответствие с законодательными требованиями кадровую структуру компании, оформят бумаги для подачи в СРО.

Мы подберем подходящую саморегулируемую организацию для каждой строительной фирмы и максимально упростим подготовительный период. Обращайтесь к профессионалам, чтобы избавить бизнес от рисков и обеспечить его устойчивое развитие через заявку на сайте или по телефону 8 (800) 350-09-53.