Ассоциация «СИЛА»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация строительных организаций в области строительства и реконструкции «Строительный Инженерно-Логистический Альянс» ведет деятельность с 2014 года. Юридический адрес организации: Москва, ул. Земляной Вал, д. 68/18, стр. 5. ИНН 9705010068.

Предприятия, входящие в альянс, специализируются на строительстве объектов капитального назначения, в том числе уникальных и технически сложных. За время деятельности в СРО вступило более 830 строительных компаний. Юридический адрес саморегулируемой организации: 107140, Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 2.
Tilda Publishing

Направления деятельности Ассоциации «СИЛА»

Ассоциация «СИЛА» открыта для всех предприятий и предпринимателей, стремящихся развивать бизнес в области строительства и реконструкции, добиваться лучших результатов в профессиональной области и продвигать свои предложения. Как и Ассоциация СРО «РСО», зарекомендовавшая себя надежным партнером и наставником, СРО оказывает постоянное содействие членам альянса. Помощь осуществляется по ряду направлений:

  • повышение квалификации руководителей;
  • обучение и присвоение квалификационных разрядов специалистам;
  • консультирование;
  • юридическая поддержка;
  • содействие в реализации бизнес-проектов.
Tilda Publishing

Особенности работы Ассоциации СРО «Сила»

Для получения допуска СРО необходимо, кроме выполнения ряда законодательных требований, касающихся штатной структуры, оплатить взносы. Вступительный взнос составляет 5 тысяч рублей, членский — 7 тысяч рублей, в компенсационный фонд — 100 тысяч рублей.

Ассоциация СРО «Сила» принимает не только юридических лиц, но и индивидуальных предпринимателей. Для получения положительного решения необходимо представить документы, утвержденные собранием ассоциации. Заявители, отправившие правильно оформленные документы, получают статус кандидата в члены СРО.
Организация предъявляет высокие требования к уровню квалификации сотрудников. Для выполнения заказов по строительству обычных объектов необходимо, чтобы в штате компании-кандидата числилось не менее двух специалистов с опытом работы по специальности от 10 лет. Отдельные требования предъявляются к специалистам и руководителям, выполняющим заказы по строительству (реконструкции) на особо опасных и технически сложных объектах.
С повышением уровня ответственности (всего их пять) ужесточаются требования к квалификации работников, увеличивается количество специалистов с высшим инженерно-техническим образованием. Специалисты, работающие в компаниях-членах СРО, обязаны проходить повышение квалификации один раз в пять лет.

Требования к членам ассоциации, выполняющим заказы по строительству и капитальному ремонту особо опасных, уникальных и сложных объектов, утверждены на общем собрании СРО, а правила профессионального обучения и аттестации приняты на заседании правления.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «Сила»

Компания «Эксперт Регистр» оказывает услуги по подбору СРО и оформлению документов для вступления в организацию. Мы учитываем возможности фирмы, специфику деятельности, планы по развитию бизнеса и другие важные моменты. Наши юристы приведут в соответствие законодательную базу и документацию компании для быстрого вступления в надежную саморегулируемую организацию. Обращайтесь к нам через заявку на сайте или по телефону 8 (800) 350-09-53.