Саморегулируемая организация «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Саморегулируемая организация «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов» основана в сентябре 2009 года в Москве как некоммерческое партнерство. В объединение вошли такие крупные компании, как ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройгазконсалтинг», ОАО «Сварочно-монтажный трест», ОАО «Спецгазремстрой», и другие лидеры сектора промышленного строительства.

В ноябре 2009 года некоммерческое партнерство получило статус саморегулируемой организации с присвоением регистрационного номера: СРО-С-084-27112009.

Компания зарегистрирована в Москве по адресу: 117393, ул. Профсоюзная, д. 56. Основной регистрационный номер в ФНС (ОГРН) 1097799022034, ИНН 7729441038, телефон 8 (800) 350-09-53, электронная почта 89602836088@sro-free.ru. СРО «АСГИНК» имеет статус федеральной организации, является членом Торгово-промышленной палаты Москвы с 2011 года.
Tilda Publishing

Направления деятельности

Члены СРО занимаются архитектурным планированием, строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом объектов разного уровня сложности. Предприятия выполняют ответственные задания на технически сложных и уникальных объектах, в том числе осуществляют геодезические, буровзрывные, монтажные и свайные работы. Большая часть предприятий входящих в АСГиНК — представители среднего бизнеса, участвующие в строительстве нефтегазовых комплексов.

Внушительный размер компенсационных фондов является гарантией надежности СРО. По состоянию на 09.01.2023 года фонд возмещения вреда составлял 347,1 млн рублей, фонд обеспечения договорных обязательств — 756,1 млн рублей. Дополнительная имущественная ответственность обеспечивается страхованием: каждая компания, претендующая на членство в СРО, должна заключить договор страхования гражданской ответственности.

С 01.04.2023 года организации, вступающие в СРО, обязаны уплатить взносы:

  • вступительный — 10 тыс. рублей (один раз);
  • членский — 10 тыс. рублей (раз в квартал);
  • в компенсационные фонды (суммы определяются согласно положениям Градостроительного кодекса России № 190-ФЗ, ст. 55.16).
СРО «Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов» является одной из самых авторитетных участников строительного рынка Москвы, поэтому предъявляет высокие требования к претендентам на вступление в организацию в отношении профессиональных успехов.
Tilda Publishing

Содействие при вступлении в СРО «АСГИНК»

ГК «Эксперт Регистр» содействует строительным фирмам и индивидуальным предпринимателям в получении членства в СРО. Если же вам требуется членство в СРО для выполнения работ по реконструкции объектов атомной отрасли, то мы поможем вам вступить в СРО «СОЮЗАТОМСТРОЙ». Компетентные эксперты подберут подходящую организацию, подготовят документы, приведут в соответствие с требованиями штатную структуру. Членство в надежной СРО поможет завоевать вашей фирме лидерские позиции на строительном рынке. Звоните по телефону 8 (800) 350-09-53 или оставляйте заявку на сайте!