СРО Ассоциация «Объединение организаций, выполняющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов атомной отрасли «СОЮЗАТОМСТРОЙ»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

СРО Ассоциация «Объединение организаций, выполняющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов атомной отрасли «СОЮЗАТОМСТРОЙ» зарегистрирована в 2009 году. Некоммерческое предприятие действует на основании устава и внутреннего распорядка согласно законодательству РФ, предоставляя участникам допуски на работы по строительству, реконструкции на объектах гражданского и промышленного назначения, в местах выработки мирного атома. Номер в госреестре СРО-С-016-30062009.
Справка: учредителями СРО стали 24 крупные компании, среди которых — ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «Трест «Спецатомэнергомонтаж». Объединение зарегистрировано по адресу, который стал юридическим и почтовым: ул. Большая Ордынка, 29, Москва. ИНН 7706414045, телефон 8 (800) 350-09-53, электронная почта 89602836088@sro-free.ru.
Tilda Publishing

Достижения и особенности СРО

Участниками СРО «СОЮЗАТОМСТРОЙ» стали учредители и более 750 предприятий, которые ведут работы в столице, Московской, Брянской, Свердловской областях. Наиболее масштабные и значимые из реализованных проектов — АЭС в Ростове, Нововоронежские АЭС, АЭС-2, Ленинградская АЭС-2. Вступая в ассоциацию, компании и ИП получают право на защиту своих законных интересов, информационную поддержку, участие в крупных тендерах, обучающих мероприятиях.

При организации действуют дисциплинарные и контрольные комиссии, которые следят за выполнением правил и обязательств участниками. С 2011 года работает центр подготовки строителей объектов атомной промышленности. Организован центр технических компетенций в области мирного атома.

В феврале 2019 года Рейтинговое агентство строительного комплекса присвоило ассоциации статус Б1. Такая оценка свидетельствует о высоком уровне конкурентоспособности и выполнении обязательств перед членами. Общий размер компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств на 2020 год составил 783 817 237,85 рублей.
Справка: ассоциация получила членство в НОСТРОЙ. В 2012 году несколько участников СРО организовали «Союзэлектромонтаж». Среди других партнеров объединения — «Союзатомпроект», предоставляющий допуски на проектировочные работы, и предприятие «Союзтепломонтаж», которое занимается теплоснабжением объектов атомной отрасли.
Tilda Publishing

Как вступить в ассоциацию «СОЮЗАТОМСТРОЙ»

Для получения членства в СРО Ассоциация «СОЮЗАТОМСТРОЙ» необходимо подготовить:

  • заявление с указанием информации о компании-соискателе, выданных лицензиях;
  • учредительные документы;
  • сведения о кадровом составе и наличии материально-технической базы для проведения работ;
  • информацию о системе управления качеством;
  • материальные ресурсы: разовый вступительный взнос — 0,2-1,5 млн рублей (зависит от расчетного показателя освоения средств); вклад в компенсационный фонд — от 0,3 млн рублей (определяется уровнем ответственности); членские платежи — 10 000 рублей и более (рассчитываются от суммы выручки); страхование гражданской ответственности — 10 000 рублей и более.

В штате соискателя должны состоять работники с профильным образованием в сфере проектирования, строительства и изысканий и опытом работы не менее 10 лет. Количество сотрудников зависит от суммы подрядного договора.

В ассоциации принята единая информационная система для автоматизации надзорной деятельности. При подключении к ней требуются цифровая подпись и электронный паспорт.

Наша компания также может помочь вам со вступлением в Союз «Первая Национальная» и закрыть все вопросы, которые обычно возникают у предприятия в таком случае.
Tilda Publishing

Помощь при вступлении в СРО

Вступая в саморегулируемое объединение самостоятельно, более 72 % соискателей сталкиваются с трудностями при подготовке, подаче документов. Группа компаний «Эксперт Регистр» гарантирует комплексное сопровождение на всех этапах, включая получение членства и последующие проверки. Обращайтесь! Мы работаем с надежными объединениями и подберем СРО, которое соответствует вашим требованиям и возможностям. Звоните по телефону 8 (800) 350-09-53 или оставляйте заявку на сайте!