Ассоциация «Лига строительных организаций»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация Лига строительных организаций зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2009 году. Регистрационный номер в реестре Ростехнадзора — СРО-С-144-23122009. Учредителями ЛСО выступили крупные компании с положительной репутацией, среди которых ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами президента Российской Федерации.

Ассоциация выдает допуски на выполнение особо ответственных и технически сложных работ на объектах капитального строительства и атомной энергетики. Главные цели «Лиги» — достижение высокого качества строительства и обеспечение безопасности труда сотрудников во всех сферах строительной отрасли.
Tilda Publishing

Что даёт членство в организации?

Ассоциация Лига строительных организаций заключила договоры с петербургскими вузами для прохождения программ по повышению квалификации и получения аттестации специалистов, работающих на предприятиях, которые входят в СРО. Руководство установило связи с другими саморегулируемыми организациями строителей.

Требования к предприятиям, планирующим вступить в СРО, аналогичны условиям, которые установила Ассоциация «Центр объединения строителей «СФЕРА-А» (одна из крупнейших и авторитетных СРО Санкт-Петербурга). В ассоциацию входят организации с общестроительной специализацией, предприятия по прокладке коммуникационных сетей, компании, занимающиеся строительством мостов, автодорог.

ЛСО принимает заказы от государственных, муниципальных, коммерческих компаний разных масштабов и специализаций. Ассоциация заработала репутацию надежного партнера, которому доверяют ответственные заказы, выполняемые на сложных объектах.

Обратите внимание: СРО «Лига строительных организаций» оказывает консультационную и методическую поддержку предприятиям, планирующим вступить в ассоциацию, а также предлагает практическую помощь для выполнения установленных условий.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию «Лига строительных организаций»

«Лига строительных организаций» — успешная ассоциация, участники которой получают выгодные заказы, повышают квалификацию, участвуют в профессиональных конкурсах. Всем членам СРО обеспечена всесторонняя юридическая помощь в рамках профильной деятельности. Чтобы узнать стоимость вступления в ассоциацию, обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте!