Ассоциация строителей «РегионСтройОбъединение»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация строителей «РегионСтройОбъединение» образована в 2013 году. Статус СРО, членство в НОСТРОЙ были получены весной 2014 года, учетная позиция в реестре — СРО-С-275-07042014. Некоммерческая организация ведет деятельность согласно российскому законодательству, предоставляя права на строительство, реконструкцию, капремонт сложных, уникальных объектов, защищая права и интересы участников.

Организация зарегистрирована по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская, 19/37, корпус 4. До 2015 она носила название некоммерческое партнерство «РегионСтройОбъединение». Филиалов и представительств в других городах нет. ИНН 7716451007.
Tilda Publishing

Направления деятельности Ассоциации СРО «РСО»

Членство в ассоциации СРО «РСО» получили более 4600 предприятий, зарегистрированных в столице и области. Организация несет ответственность за всех участников объединения, проводит консультации, берет на себя ответственность по защите прав и интересов застройщиков. Члены СРО получают поддержку во время участия в тендерах, заключения крупных контрактов, могут застраховать финансовую ответственность на хороших условиях.

Специально созданный комитет ассоциации контролирует соблюдение членами принятых правил и стандартов. Участники представляют отчетные документы, оказывают содействие во время выездных осмотров. Результаты проверок сообщество публикует на своем сайте.
Справка. Среди партнеров организации — Министерство регионального развития, Ростехнадзор, Национальное объединение строителей. При ассоциации образован третейский суд, задача которого заключается в разрешении споров между членами организации или между участниками СРО и их клиентами. В работе третейский суд опирается на нормативно-правовые акты РФ. Его решения обжалованию не подлежат.
Tilda Publishing

Особенности работы Ассоциации СРО «РСО»

Вступить в СРО РСО ассоциацию могут юридические лица и ИП. Участие дает право на выполнение следующих работ:

  • проектирование, возведение, сдача в эксплуатацию технически сложных зданий;
  • строительство объектов особого значения, повышенной опасности;
  • возведение фундаментов, ограждений, подведение коммуникаций, капитальное строительство.
Соискателям нужно подготовить учредительные документы и заявление, в котором следует указать уровень ответственности и профессиональную деятельность. От этой информации зависит сумма вступительного взноса в компенсационный фонд.
Важно. В штате компании-соискателя должны присутствовать сотрудники с образованием в области проектирования, изысканий или строительства и опытом работы не менее 10 лет. Подтверждением станут документы об образовании, трудовом стаже. Число работников зависит от вида деятельности предприятия.
Согласно ст. 55.6 (6) ГК допуск СРО может быть получен в течение 3 суток после принятия в организацию, внесения вступительного взноса, однократного пополнения компенсационного фонда. В ассоциации предусмотрены также ежемесячные взносы.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «РегионСтройОбъединение»

Вам необходим допуск к проектным, строительным или изыскательским работам? Специалисты нашей компании проконсультируют и окажут помощь во вступлении в «РегионСтройОбъединение», СРО НП «Союзнефтегазстрой» или другую подходящую СРО. Обращайтесь к нам, чтобы открыть новые доходные направления и получить гарантии правовой, социальной, информационной поддержки, через заявку на сайте или по телефону 8 (800) 350-09-53.