Саморегулируемая организация Ассоциация строителей «Альянс строителей профессионалов»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

СРО Ассоциация строителей «Альянс строителей профессионалов» была основана в 2009 году вокруг группы компаний, обслуживающих Администрацию Президента РФ в вопросах строительства, проектирования, капитального ремонта, реконструкции, инженерных изысканий.

В настоящий момент реестр членов ассоциации включает порядка двухсот юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья.

Юридический адрес саморегулируемой организации Ассоциация строителей «Альянс строителей профессионалов»: Москва, проезд Багратионовский, дом 7, квартира 1, контактный телефон: +7 (495) 095-90-90, электронная почта: SRO-ASP@MAIL.RU, ОГРН 1097799013707, ИНН 7730183455, КПП 773001001.
Tilda Publishing

Функции «Альянса строителей профессионалов»

Основополагающая функция «АСП», как и любой строительной СРО, является предоставление допусков для ООО и ИП, входящих в ее список, к профильным видам деятельности.

Начиная с 2010 года членство в саморегулируемой организации является обязательным условием для оформления законного допуска к строительным работам независимо от их наименования.

Другие функции «АСП»:

  1. Разработка документов и регламентов в рамках Градостроительного кодекса РФ и контроль над соблюдением участниками СРО правовых норм и требований.
  2. Информационная поддержка и обеспечение публичности во всех видах деятельности, предусмотренных уставом ассоциации.
  3. Комплексный контроль над профессиональной и предпринимательской деятельностью компаний-участниц АС «АСП».
  4. Рассмотрение обращений (в том числе жалоб), поступающих в дисциплинарную комиссию ассоциации, и реакция на них в рамках внутренних документов СРО и законодательства РФ.
  5. Формирование компенсационного фонда и иные формы обеспечения договорных обязательств и имущественной ответственности перед потребителями услуг участников «АСП».
  6. Разработка правил вступления в ассоциацию и ведение ее реестра.
Tilda Publishing

Как вступить в СРО АС «АСП»?

  1. Зарегистрировать заявление о вступлении в состав организации.
  2. Представить пакет документов: устав компании-заявителя, свидетельства ИНН и ОГРН, выписку из ЕГРИП или ЕГРЮЛ, информацию о трудовом коллективе (дипломы, трудовые книжки, свидетельства о прохождении аттестации и т. д.), приказ о назначении руководителя и карточку предприятия с его банковскими реквизитами.
  3. Оплатить предусмотренные регламентом взносы.
  4. Получить выписку из реестра АС «АСП».
Внимание! Ассоциация «Альянс строителей профессионалов» не требует от заявителей вступительного взноса. Размер членского взноса — 5000 рублей в месяц (оплачивается раз в квартал), а ставка взноса в компенсационный фонд равна 100 000 рублей.
Похожие условия вступления предлагают многие профильные объединения, в частности Ассоциация СРО «МОСП МСП — ОПОРА».

Чтобы стать членом АС «АСП», оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по телефону +7 (800) 350-09-53.