Ассоциация Саморегулируемая организация «Центр развития строительства»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация саморегулируемая организация Центр развития строительства была включена в государственный реестр в 2009 году, зарекомендовав себя как надежный, нацеленный на общий результат партнер. Главной задачей ассоциации, входящей в объединение НКП «Главсоюз», является всестороннее содействие развитию российской строительной отрасли, области проектирования и повышение уровня безопасности строительно-проектировочных работ.

Для любой компании, специализирующейся в строительной сфере, членство в СРО является законодательно необходимым условием для получения допуска к работам. Со своей стороны Центр развития строительства выполняет задачи по выдаче разрешений на деятельность в сфере строительства, обеспечивает ее безопасность и оказывает членам ассоциации помощь в оформлении необходимой документации и подготовке персонала.

Среди главных преимуществ вступления в ассоциацию — выдача допусков на все виды работ, оформление в сжатые сроки, профессиональная, в том числе юридическая поддержка. Работая во всех городах России, в полном соответствии с действующим законодательством, саморегулируемая организация выступает в защиту своих членов, обеспечивает минимальный уровень членских взносов и дополнительное страхование.
Tilda Publishing

Как вступить в СРО?

Вступить в СРО Центр развития строительства может юридическое лицо с любой организационно-правовой формой или индивидуальный предприниматель. Для подачи заявки на вступление потребуется следующий пакет документов:

  • заявление на вступление в ассоциацию (установленного бланка);
  • анкета по форме ассоциации (установленного бланка);
  • заявление на участие в коллективном договоре страхования;
  • копии документов, подтверждающих организационно-правовой статус заявителя. Для юридического лица это учредительные документы, бумаги, свидетельствующие об избрании руководителя и уполномоченного лица (при его наличии), ИНН, документ, подтверждающий юридическую регистрация (ОГРН), а также решение о вступлении в ассоциацию. Для индивидуального предпринимателя это адрес, ИНН и документ, подтверждающий занесение заявителя в ЕГРИП;
  • документы, подтверждающие наличие в штате заявителя сотрудников соответствующей квалификации в должном количестве для осуществления работ в выбранной сфере.
Обратите внимание: документы для вступления в ассоциацию по установленным бланкам можно скачать непосредственно на сайте СРО. При возникновении сложностей с оформлением документов на членство специалисты готовы оказать консультационную поддержку. Тот же набор бумаг необходим для вступления и в другие организации, такие как СРО «Объединение Строителей Подземной, Инженерной и Транспортной Инфраструктуры».
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «МОС»

Если вы хотите вступить в СРО, но не знаете, с чего начать, обращайтесь к нам. Мы поможем собрать пакет документов и выполнить другие требования организации, а также рассчитаем стоимость вступления. Чтобы уточнить неясные моменты, свяжитесь с нами через форму на сайте.