Ассоциация строительных организаций «Центральное строительное объединение»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация строительных организаций «Центральное строительное объединение», ИНН 8602277276, была зарегистрирована в качестве саморегулируемой организации в Москве в 2017 году.

Благодаря четкой позиции, основанной на строгом соблюдении принятых стандартов, за сравнительно недолгий срок своего существования СРО смогла зарекомендовать себя как надежный партнер. Сегодня участниками ассоциации являются несколько сотен компаний, ведущих деятельность в строительной сфере.

Центральное строительное объединение СРО имеет регистрацию в городе Москве, по адресу: улица Маршала Рыбалко, дом 2, корпус 9, 9-й этаж, помещение 926, 4-я комната.

Желающим вступить в ассоциацию по указанному адресу нужно представить следующий пакет документов:

  1. Заявление с указанием данных компании и уровня ответственности.
  2. Заполненная анкета по установленному образцу с юридическими данными компании-заявителя.
  3. Заявление о внесении заявителя в список участников СРО «Центральное строительное объединение».
  4. Заполненный бланк с данными о квалификации, образовании и трудовом стаже по специальности в области строительства руководителей организации и сотрудников, назначенных на должности специалистов.
  5. Бланк данных со сведениями о наличии у заявителя необходимой материально-технической базы для выполнения работ в области строительства.
  6. Перечень документов.
Tilda Publishing
Обратите внимание! К бланку с данными сотрудников прилагаются копии документов, подтверждающих верность указанных сведений, — дипломов, трудовых книжек, квалификационных сертификатов, аттестаций и уведомлений о включении в национальный реестр специалистов.

Важно! Выбранный уровень ответственности регламентирует право компании работать по договорам с определенным уровнем оплаты работ. Выбранное значение также влияет на сумму компенсационного взноса, который необходимо внести при вступлении.

Что даёт членство в Ассоциации «ЦСО»?

Ассоциация «ЦСО» предоставляет право членства индивидуальным предпринимателям и компаниям любой организационно-правовой формы, соответствующих заявленным требованиям и оплатившим членские и компенсационные (в соответствии с видами деятельности) взносы. Своим участникам ассоциация обеспечивает:

  • активное взаимодействие, взаимный обмен опытом и прочные партнерские отношения с прочими членами СРО;
  • повышение качества работ в соответствии с регламентом ассоциации;
  • помощь в улучшении квалификации специалистов и руководителей;
  • правовую защиту и всестороннюю поддержку.

Саморегулируемая организация предоставляет своим членам возможность получения независимой оценки квалификации (НОК), необходимой для каждого специалиста, включенного в национальный реестр. Стремясь к общему улучшению качества оказания услуг в строительной сфере, ассоциация осуществляет регулярные плановые проверки, направленные на контроль деятельности своих членов.

Членство в СРО дает право на выполнение строительных работ, в том числе на объектах, использующих атомную энергию, на уникальных, технически сложных и особо опасных объектах.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию «Центральное строительное объединение»

Ассоциация ЦСО г Москва предъявляет строгие требования к кандидатам, претендующим на членство в СРО. Оформить заявку на вступление в саморегулируемую организацию, как и в ассоциацию «Столичные строители», предоставляющую допуск к нужным видам работ в соответствующем регионе, можно с помощью специалистов «Эксперт Регистр». Оказываем помощь в подготовке документов, подборе специалистов и материально-технического обеспечения. Оставьте заявку на вступление в нужную СРО на сайте или позвоните по телефону: 8 (800) 350-09-53.