Ассоциация строителей саморегулируемая организация «Объединение строительных организаций «ЭкспертСтрой»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация строителей саморегулируемая организация «Объединение строительных организаций «ЭкспертСтрой» была зарегистрирована в Москве в 2012 году. За время своего существования СРО заслужила статус надежного партнера, оказывающего всестороннюю помощь строительным компаниям, вступившим в ее ряды. Стать участниками партнерства пожелали более 4000 компаний. Активных членов саморегулируемой организации насчитывается около 2000.

Адрес ассоциации, внесенной в государственный реестр саморегулируемых организаций с ИНН 7708240612 и ОГРН 1127799010668 в Москве: переулок Орликов, дом 4. Офис находится на третьем этаже.

Ключевая цель, которую преследует ассоциация Объединение строительных организаций ЭкспертСтрой — создание союза строителей, членами которого являются надежные компании, обеспечивающие высокое качество проведения строительных и проектировочных работ в соответствии с современными нормами и требованиями безопасности.
Tilda Publishing

Что даёт членство в организации?

Вступление в Объединение строительных организаций ЭкспертСтрой дает компаниям, деятельность которых осуществляется в различных строительных отраслях, такие преимущества, как:

  • защита законных интересов и прав участников СРО;
  • взаимодействие, в том числе обмен опытом и партнерское сотрудничество с прочими участниками СРО;
  • улучшение качества производимых работ;
  • обучение сотрудников и руководителей, квалификационные курсы.

Организация, соответствующая заявленным условиям соответствия, может получить допуск к проведению работ с объектами капитального строительства, в том числе уникальными, опасными и технически сложными. Также СРО может выдать допуск к проведению работ на объектах, использующих атомную энергию. Размер компенсационного фонда ассоциации превышает 900 000 000 рублей.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «Объединение строительных организаций «ЭкспертСтрой»

Ассоциация строителей объединение строительных организаций ЭкспертСтрой приглашает к сотрудничеству фирмы, ведущие свою деятельность в области строительства. Для подачи заявки на членство руководителю либо лицу, уполномоченному выступать от лица компании, как и при вступлении в Ассоциацию «ЦСО», необходимо предоставить документы:

  • заявление на вступление;
  • данные о сотрудниках компании-заявителя, назначенных исполнять обязанности инженеров, с указанием стажа работы по специальности и образования, включая квалификационные курсы;
  • список сотрудников компании с указанием стажа работы по специальности и образования, включая квалификационные курсы. Сопровождается копиями документов;
  • список материально-технических средств, обеспечивающих заявителю возможность проведения ремонтно-строительных работ;
  • отчет о деятельности компании за 12 месяцев, предшествующих дате подачи заявления.
Копии документов, подтверждающих верность указанных сведений (дипломы, сертификаты, удостоверения, трудовые книжки) необходимо приложить к заполненному бланку.

Обратите внимание! Для сотрудников, назначенных на инженерные должности, необходимо обязательное предоставление заверенного НОСТРОЙ уведомления о том, что указанный специалист включен в НРС.
При подаче заявления уполномоченными представителями также необходимо представить нотариально заверенную доверенность.

Ассоциация СРО «ЭкспертСтрой» предъявляет строгие требования к своим членам. Оформить заявку на вступление с гарантией одобрения поможет ООО «Эксперт Регистр». Подать заявку на вступление в СРО и рассчитать стоимость вступления можно на нашем сайте либо позвонив по указанному телефону 8 (800) 350-09-53.