Ассоциация СРО «ОС «Энерготехмонтаж-Строй»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация Саморегулируемая организация «Объединение строителей «Энерготехмонтаж-Строй» была основана в 2009 году. Статус СРО с внесением в государственный реестр ассоциация получила в 2011-м, когда число ее участников достигло необходимых ста. Демонстрируя высокую стабильность и надежность, ассоциация обеспечивает своим членам всестороннюю поддержку и активное партнерское взаимодействие.

Саморегулируемая организация с ИНН 7734268438 предоставляет своим членам допуски к самым разным видам строительных работ, в том числе производящихся на объектах, классифицирующихся как «сложные», «опасные» и «технически сложные», за исключением строений атомной энергии. Подать заявку на вступление в СРО можно в единственном московском офисе ассоциации, расположенном по адресу: ул. Тверская, дом 7, или по интернету.
Tilda Publishing

Документы для вступления в СРО «Энерготехмонтаж-Строй»

Перечень документов, обязательных для вступления в СРО «Энерготехмонтаж-Строй», включает в себя:

  • заявление на внесение изменений в состав членов ассоциации;
  • заявление на прием в члены ассоциации;
  • анкета, в которой указываются данные кандидата: юридический и фактический адрес, ИНН и ОГРН, банковские реквизиты и контакты;
  • копии документов, подтверждающих юридический статус заявителя;
  • список сотрудников компании с приложенными копиями документов, подтверждающих верность указанных сведений, — дипломов, трудовых книжек, аттестационных листов, свидетельств о прохождении курсов;
  • сведения о материально-технической базе, позволяющей строителю выполнять работы по заявленному профилю.
Обратите внимание! В заявлении на вступление в СРО необходимо указать, какие виды деятельности планирует осуществлять кандидат, а также будет ли он принимать участие в тендерных договорах. Эти данные оказывают прямое влияние на размер взноса в компенсационный фонд, который заявителю необходимо оплатить при одобрении заявки.

Важно! Включение не менее чем двух специалистов в НРС является обязательным условием вступления юридического лица в ассоциацию. Необходимые документы следует направлять непосредственно в Национальный реестр специалистов.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в Ассоциацию СРО «ОС «Энерготехмонтаж-Строй»

Ассоциация СРО «ОС «Энерготехмонтаж-Строй» приглашает к сотрудничеству юридические лица, ведущие деятельность в строительной сфере. Для новых членов предусмотрена обязательная оплата единовременного вступительного взноса, а также взноса в компенсационный фонд в соответствии с видами осуществляемой деятельности. Также участие в СРО предусматривает фиксированные ежемесячные членские взносы. Одним из своих достоинств ассоциация считает честную политику для вступающих, не предполагающую скрытых сборов и платежей.

Для скорейшего рассмотрения кандидатуры на вступление в члены московского СРО или, например, «Альянс Строителей Столицы», можно оставить заявку через форму на нашем сайте. Поможем подобрать саморегулируемую организацию, соответствующую сфере деятельности строителя, рассчитать стоимость вступления и участия в СРО. Для этого свяжитесь с нами через обратный звонок или по телефону 8 (800) 350-09-53.