Ассоциация «Саморегулируемая организация «Международный альянс строителей»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация «Саморегулируемая организация «Международный альянс строителей» (краткое наименование — МАС) основана в 2009 году и объединяет индивидуальных предпринимателей и юридические лица, специализирующихся на строительных и ремонтных работах, в том числе на технически сложных и опасных объектах, включая атомную отрасль.

Реестр членов ассоциации включает компании не только из России, но также из ближнего и дальнего зарубежья. Учредителями СРО выступили ЗАО Проектно-Строительное Объединение «Мосзарубежстрой», АО «Энергоплан Строительное Предприятие АО, Любляна» (Словения), ООО «Хохтиф», ЗАО «Штрабаг» и ООО «Буигстрой».
Справка: юридический адрес организации: Москва, ул. Петровка, 27, ИНН 7707004718, ОГРН 1097799007536, КПП 770701001, ОКВЭД 94.12, генеральный директор — Валерий Павлович Абрамов, президент правления — Дмитрий Викторович Горбачев, рейтинг РАСК — Б1 (соответствующий высокому уровню надежности).
Tilda Publishing

Функции Ассоциации СРО «Международный альянс строителей»

  1. Оформление допусков для членов саморегулируемой организации к профильным работам (согласно нормам Градостроительного кодекса РФ).
  2. Комплексная поддержка компаний-участниц СРО в их профессиональной и предпринимательской деятельности.
  3. Повышение качества ремонтно-строительных услуг внутри саморегулируемой организации правовыми и административными методами.
  4. Обеспечение договорных обязательств и материальной ответственности перед клиентами предприятий, входящих в состав СРО.
  5. Юридическое сопровождение компаний-участниц ассоциации: консультации, помощь в государственных закупках, представительство в суде и иных административных и надзорных органах.
  6. Организация курсов, круглых столов, конференций, направленных на повышение профессионального уровня специалистов, входящих в состав компаний-членов ассоциации «Международный альянс строителей».
Tilda Publishing

Как вступить в саморегулируемую организацию «МАС»

Для вступления в Ассоциацию СРО «МАС» потребуется три шага:

  1. Зарегистрировать заявление о вступление в состав СРО «МАС».
  2. Предъявить пакет документов, включающий учредительные документы и анкету компании-заявителя, страховой полис и договор, выписку из ЕГРИП или ЕГРЮЛ (в зависимости от статуса вашего предприятия), бумаги, подтверждающие квалификацию и стаж персонала (дипломы, свидетельства о прохождении дополнительных курсов, трудовые книжки), сертификаты ИСО и др.
  3. Оплатить требующиеся взносы (членский, вступительный, целевой и др.).
Внимание! Для оформления членства в строительной СРО компания-заявитель должна иметь в штате как минимум двух специалистов, числящихся в базе НОСТРОЙ и трудоустроенных официально.
Чтобы быстро и гарантированно вступить в реестр Ассоциации СРО «МАС» или Ассоциации «Архитектурное наследие» оставляйте заявку на этом сайте или звоните в ООО «Эксперт Регистр» по контактному телефону 8 (800) 350-09-53.