СРО НП «Союзнефтегазстрой»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Союз строителей нефтегазовой отрасли» зарегистрирована в 2011 году и осенью 2013-го получила статус СРО. Номер в реестре СРО — СРО-С-271-14102013. ИНН 7715490451. ОГРН 1117799015608. Учредителями выступили ООО «Транснефтьстрой» и столичное ОАО Трубопроводного транспорта нефтепродуктов. Деятельность объединения опирается на современные профессиональные стандарты, которые способствуют поддержанию высокого уровня строительных работ.

Некоммерческая организация зарегистрирована по адресу: Москва, ул. Добролюбова, 16, стр. 1, (юридический, почтовый). Филиалов в других городах у объединения нет.
Tilda Publishing

Направления деятельности СРО НП «Союзнефтегазстрой»

В списке участников СРО НП «Союзнефтегазстрой» — свыше сотни строительных организаций (ИП, представителей среднего бизнеса). Предприятия участвуют в проектах, направленных на развитие городской инфраструктуры, возведение сложных и стратегически важных объектов, выполняют капитальные строительные работы во многих сферах промышленности. Всесторонняя поддержка СРО обеспечивает своевременную сдачу объектов, позволяет действовать в соответствии с современными строительными методиками.
Справка. Высший орган управления организацией — общее собрание участников. В партнерском совете — семь лидеров, которые занимают руководящие посты в строительных фирмах. При сообществе образован третейский суд, призванный решать споры между участниками, а также между ними и клиентами, партнерами.
Объединение настроено на долгое и полезное взаимодействие со своими участниками. Членство в СРО Союз строителей нефтегазовой отрасли открывает доступ к следующим видам работ:

  • геодезические, подготовительные, земляные;
  • капитальное строительство;
  • проектирование и возведение технически сложных зданий;
  • деятельность на объектах повышенной опасности.
Участие в организации предполагает внесение вступительного денежного вклада, однократной выплаты в компенсационный фонд и ежегодного взноса, размер которого зависит от характера проводимых работ. Соискателю необходимо подготовить документы и заявление с указанием выбранного вида профессиональной деятельности.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО «Союз строителей нефтегазовой отрасли»

Важно соответствовать требованиям к выдаче свидетельства, собрать бумаги, подтверждающие наличие материально-технической базы, профессиональный уровень и стаж работников.
Справка. В штате необходимо присутствие сотрудников с высшим профильным образованием и документально подтвержденным опытом работы по специальности более 10 лет. Важна готовность работников к повышению квалификации раз в 5 лет. Число специалистов в реестре зависит от вида работ, которые планирует выполнять претендент. После включения в СРО новые члены получают доступ к необходимым работам в течение 3 дней и могут рассчитывать на защиту своих профессиональных интересов.
Специалисты нашей компании помогут вам быстро, законно, на выгодных условиях вступить в СРО Спецстройнадзор или любую другую подходящую саморегулируемую организацию. Обращайтесь, мы поможем повысить ваш авторитет в профессиональной среде - обращайтесь через заявку на сайте или по телефону 8 (800) 350-09-53.