Ассоциация Саморегулируемая организация в области строительства «Аукцион»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Ассоциация СРО в области строительства «Аукцион» осуществляет свою деятельность с 2009 года. В государственный реестр саморегулируемая организация внесена с ИНН 7723367589. Ключевые задачи, успешно выполняемые ассоциацией с момента ее создания, — общее повышение качества услуг, оказываемых в сфере строительства, ремонта и реконструкции, и повышение уровня их безопасности. Своим членам СРО обеспечивает:

  • защиту законных интересов;
  • всестороннюю помощь в развитии и совершенствовании;
  • создание прочных партнерских отношений внутри ассоциации;
  • доступ к широкому спектру работ в области ремонта, реконструкции и строительства.

Ассоциация имеет право предоставлять своим членам допуск (при соответствии кандидата нужным требованиям) к различным видам строительных работ, в том числе осуществляющихся на сложнотехнических, особо опасных и атомных объектах.
Tilda Publishing

Документы для вступления

Ассоциация СРО «Аукцион» открыта для сотрудничества с организациями и индивидуальными предпринимателями, ведущими профессиональную деятельность в строительной отрасли. Чтобы вступить в СРО, по адресу регистрации саморегулируемой организации в Москве: ул. Варшавское шоссе, д. 1, 4 этаж, 42 помещение, нужно представить заблаговременно подготовленный пакет документов, включающий:

  • заявление на вступление с указанием типов работ, на выполнение которых претендует кандидат;*
  • документы (копии), подтверждающие наличие у заявителя юридического статуса. Для организации — учредительные документы (копии);
  • документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участникам СРО. Сведения о соответствии квалификационным требованиям, имуществе, специалистах и сотрудниках, системе контроля качества, аттестациях.
  • сведения о главных инженерах проекта (по форме) и копии документов, подтверждающих достоверность указанных данных.
Все копии должны быть заверены руководителем организации (либо индивидуальным предпринимателем). В случае если интересы кандидата представляет доверенное лицо, необходимо приложить также документ, подтверждающий право этого лица выступать от имени заявителя.
*Обратите внимание! От указанного в заявлении на вступление уровня ответственности, на получение которого претендует кандидат, напрямую зависит размер взноса в компенсационный фонд, в обязательном порядке уплачиваемый каждым новым членом ассоциации.
Tilda Publishing

Как вступить в СРО «Аукцион»

Ассоциация Саморегулируемая организация в области строительства «Аукцион» приглашает к сотрудничеству юридические лица, профессиональная деятельность которых осуществляется в строительной сфере.

Подать заявку на вступление в эту ассоциацию (как и в СРО «МСС»), рассчитать членский взнос и взнос в компенсационный фонд, а также подготовить пакет документов помогут специалисты ГК «Эксперт Регистр». Оставьте заявку на вступление в нужное СРО через форму на нашем сайте или по телефону 8 (800) 350-09-53.