Ассоциация строительных организаций «Саморегулируемая организация «Инжспецстрой-Электросетьстрой»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Зарегистрированная в 2009 году как некоммерческое партнерство, Инжспецстрой Электросетьстрой в этом же году получила статус СРО, позволивший ей осуществлять деятельность по выдаче допусков к строительным работам. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, однако саморегулируемая организация является межрегиональной.

Партнеры ассоциации успешно ведут свою деятельность в самых разных регионах Российской Федерации. У СРО есть офис в Москве: заинтересованные в членстве организации могут подать по столичному адресу документы на вступление, однако рассмотрение заявок производится в Санкт-Петербурге.
Tilda Publishing

Как вступить в СРО

Обратите внимание: согласно законодательству Российской Федерации, вступление в СРО является обязательным условием для получения права на осуществление деятельности в строительстве и проектировании.
Для подачи заявки на вступление в СРО Инжспецстрой Электросетьстрой заявителю необходимо подготовить и представить в ассоциацию следующий пакет документов:

  • заявление;
  • анкету по форме ассоциации (можно скачать на официальном сайте СРО);
  • копию устава организации заявителя, включая все внесенные изменения;
  • копии свидетельств о государственной регистрации юридического лица, о присвоении ИНН и ОГРН;
  • выписку из ЕГРЮЛ;
  • по желанию — краткое (в пределах одного листа) описание компании, составленное непосредственно ее руководителем, заверенное подписью и печатью.
Обратите внимание: для осуществления деятельности в строительной сфере особые требования предъявляются к штату компании. Так, в зависимости от типа работ, на получение допуска к которым претендует заявитель, в организации должно числиться определенное количество сотрудников с соответствующей квалификацией и необходимым стажем работы по специальности.

В рамках всестороннего содействия развитию технологичности и безопасности проведения работ в строительной отрасли ассоциация строительных организаций саморегулируемая организация Инжспецстрой Электросетьстрой предоставляет членам возможность обучения персонала на лицензионных курсах на льготных условиях.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО «Инжспецстрой Электросетьстрой

При вступлении в ассоциацию «Инжспецстрой-Электросетьстрой» предусмотрен вступительный взнос, а также оплата ежеквартальных членских взносов. Кроме того, участники различных СРО, например, СРО «Центр развития строительства», осуществляют взносы в компенсационный фонд.

Размер взноса зависит от типа деятельности, на допуск к которой претендует заявитель, а также от его намерений относительно участия в договорах строительных подрядов, заключающихся на конкурсной основе.

Мы поможем вам вступить в СРО строителей с минимальными затратами и в короткие сроки. Чтобы узнать цену услуги и стоимость вступления в саморегулируемую организацию, оставьте заявку по телефону или через форму на сайте.