Союз строителей «Газораспределительная система. Строительство»

Рассчитайте стоимость вступления в СРО
Ответьте на 4 вопроса, это занимает в среднем 30 секунд
Какие виды работ вы планируете выполнять?
Есть ли у вас специалисты включенные в НРС
Как срочно вам нужно вступить в СРО?
Наши специалисты уже начали просчёт стоимости вашей лицензии, на какой номер телефона вам отправить подробное коммерческое предложение?

Описание СРО

Союз строителей Газораспределительная система. Строительство получил статус саморегулируемой организации в 2009 году. За время своего существования союз зарекомендовал себя в качестве надежного партнера, став 48-м представителем российских строительных СРО, зарегистрированных в Северной столице.

Важной особенностью СРО союз строителей Газораспределительная система. Строительство является ее специализация: газопотребление и газоснабжение, а также атомная энергетика. Основная задача, которую ставят перед собой руководитель СС «ГС», ее квалифицированные сотрудники и каждый из членов союза, — улучшение качества оказания услуг в сфере строительства.

Среди членов союза, включенных в реестр СРО, — самые различные представители соответствующих направлений деятельности с разными юридическими формами.
Tilda Publishing

Какие документы нужны для вступления в союз

Для того чтобы стать членом СС «ГС», заявителю необходимо предварительно подготовить и представить следующие документы:

  • заявление на вступление с указанием ИНН;
  • документы (копии), подтверждающие нахождение заявителя в государственном реестре. В качестве таковых могут выступать свидетельство ОГРН либо лист, подтверждающий запись с внесением информации в ЕГРЮЛ;
  • копия платежного поручения, свидетельствующего об оплате заявителем суммы, предусмотренной компенсационным фондом;
  • устав юридического лица (копия) со всеми внесенными в него изменениями;
  • документы, свидетельствующие о наличии в штате заявителя нужного количества специалистов с соответствующей квалификацией.
  • документы, подтверждающие право собственности (аренды или прочих условий) на имущество;
  • документы, отражающие порядок, регламентирующий организацию работ, и порядок осуществления контроля над их качеством. Если обязанности контроля возлагаются на определенных сотрудников, как, например, в СРО «Инжспецстрой-Электросетьстрой», этот факт также следует подтвердить документально.
Обратите внимание: в заявлении о приеме в члены союза необходимо также указать, планирует ли заявитель принимать участие в договорной работе по строительным подрядам, предполагающим конкурентные методы выбора исполнителя.

Для представления нужной документации, включающей в себя копии трудовых договоров и книжек, образовательных документов, а также должностных обязанностей, необходимо получить и представить согласия на обработку персональных данных от заявленных специалистов.
Tilda Publishing

Помогаем вступить в СРО союз строителей Газораспределительная система

В случае если у заявителя возникают сложности с подбором и обучением требуемого штата специалистов, Газораспределительная система Строительство также предлагает пройти сертифицированные курсы повышения квалификации по различным направлениям.

Чтобы узнать точную стоимость вступления в СРО, запросите обратный звонок через форму на сайте или свяжитесь с нами другим удобным способом. Мы поможем получить допуск к нужным видам работ в Санкт-Петербурге!